Четверг, 28.03.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
"...Хрупкие дети души..."
Главная 0000РегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья и единомышленники
Сайт Андрея и Екатерины Шталь
Сайт Игоря Харитонова
Сайт Вороны Белого
Cайт Екатерины Селюк
Сайт Андрея Шигина
"Пчёлы, цветы и здоровье" 
/Сайт Вениамина Новикова/ 

Стихи Татьяны Чернышевой 
Анд-Рей на сервере Стихи.руАнд-Рей на сервере Проза.ру
О Литературном портале «Литпричал»

О проекте

 

Проект «Литпричал» - это литературный мегапортал для авторов и читателей. Отличное место для творческих занятий и досуга.

Публикация у нас свободная. Задавшись целью представить обширную панораму творчества наших современников, мы не вводим тематических или жанровых ограничений. Это сайт для поэтов, прозаиков, песенников и драматургов. Помимо текстов, функционал сайта позволяет размещать рисунки, фото, аудио- и видеозаписи, - что делает сайт особенно удобным для авторов комбинированных жанров (авторская песня, авторское чтение, комиксы, театральная постановка и др.).

Уникальная система анонсов позволяет легко и быстро привлечь к произведению внимание многочисленных читателей. Анонсировать можно не только собственные произведения, на которые вы хотите получить больше отзывов, но и произведения других авторов, достойных, на ваш взгляд, особого читательского внимания. Таким образом, каждый читатель у нас может выступить в роли редактора и лично способствовать продвижению понравившихся авторов.

Для тех, кто хочет ближе познакомиться и подружиться с соседями по сайту, работает площадка Литературного Форума. Атмосфера здесь тёплая и дружелюбная. Порядок поддерживается круглосуточной модерацией, сурово банящей троллей, хамов, спаммеров и флудеров. Форумчанам, придерживающимся элементарных норм уважительного обращения, гарантируется свобода слова и уважение к их позициям, взглядам и убеждениям.

На сайте проводится много конкурсов. В жюри приглашаются авторы, завоевавшие авторитет и доверие сообщества. Победители получают наградные грамоты, призовые баллы и подарки.

Наш проект существует с 2009 года, и, с каждым годом растёт и совершенствуется. Стараясь создать максимальный комфорт, мы прислушиваемся к мнению наших постоянных пользователей, не критику не обижаемся, с благодарностью выслушиваем добрые пожелания и дельные советы.

Спасибо за ваш выбор и оказанное доверие! И пусть наш добрый Причал станет для вас сокровенным уголком, где вас любят и ждут, и куда всегда отрадно возвратиться после бурных странствий по просторам виртуальных стихий.


Новости сайта
Пользовательское соглашение сайта «Литпричал»








© 2009-2017 Litprichal.ru. Литпричал - новый литературный портал.
Стихи, проза, все литературные жанры. Литпричал - это сайт для авторов и читателей.
Отправляя любой текст, через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.
О нас Конкурсы Контакты Карта сайта


0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024